четверг, 25 февраля 2010 г.

Па-бам! Первый разворот в нашем альбомчике по кругу!

Небольшая предыстория - мы с девушками-скрапмастерицами решили организовать очередной альбомчик по кругу. Эту страничку я буквально за 2 вечера (что для меня ОЧЕНЬ быстро) сделала для замечательной девушки, мамочки 2 сыновей, похожих как две капли воды друг на друга:) Страничка сделана немножко вне очереди, но у меня таааааак чесались руки:)))) И так хотелось сделать по-настоящему лесные странички.
В общем, показываюсь:)
 

понедельник, 15 февраля 2010 г.

Валентинка любимому мужу:)

В этом году валентинку я сделала ОДНУ. Просто одновременно я делала много работ - и альбомчик, и открыточку свекрови. Я скрапю я ж еще по ночам, с чем отчаянно борюсь:)))) Так вот валентинка - естественно любиомому мужу, который хоть и считает день святого Валентина дословно "буржуйским праздником", но открыточке был очень рад:))))
 
еще:

Открытка сделана в виде кармашка, в который вставляется тэг, на обратной стороне которого как раз и написано признание:) Бумага - K&Company, очень нежная. Мне очень нравится сочетание желтого, белого и розового. Надпись  - штамп+эмбоссинг золотой пудрой. Гласит (если вдруг не очень хорошо видно): When your mind is full of indecision, start thinking with your heart, то бишь Когда ты полон нерешительности, попробуй думать сердцем. Вот уж точно:) Использовала также кружево, дырокол, розочку, веточки, кальку с нотами, белый люверс и О ЧУДО я наконец (когда все прогрессивное человечество уже знакомо с этим чудо-изобретением) попробовала натирку (слово Love). Края открытки я затонировала белыми чернилами, вдела в тэг розовую ленточку.

О, наконец-то, наконец-то!!!


 
детали:



 Я уже очень давно ничем не хвасталась. Связано это с обстоятельствами моей жизни. В основном приятными. Сначала новогодние-рождественские хлопоты, затем фантастический отдах на океане...А потом я была занята альбомчиком о нашем отдыхе, который я пока не доделала, НО скоро...скоро:))) А сейчас я покажу открыточку, которую я сделала в подарок любимой свекрови. Форму открытки я позаимствовала в одном из иностранных блогов - она мне ооочень понравилась.