среда, 28 апреля 2010 г.

Круговые эксперименты:)) (разворот для Дарьи)

Этот разворот я сделала прямо перед отъездом, но забыла сфотографировать и передала дальше по кругу. Сегодня мне, наконец, удалось запечатлеть свои ночные "труды".

понедельник, 26 апреля 2010 г.

Китай...

Я давно ничего не показывала в блоге. А все потому что внезапно мне пришлось уехать в командировку в очень неожиданное место. В Китай. Да-да, я сама не могла поверить, что вот так за один день можно собраться в Китай, буквально за 5 дней получить визу и отчалить, забив на обзорные лекции перед госом...и вообще кучу других дел и планов...Но соблазно был слишком велик. В Китае я очень много работала, очень много...Буквально чуть меньше чем за неделю мы посетили Пекин, Шеньжень и Гонконг....гамма впечатлений очень просто исключительно разнообразна...переводить приходилось круглосуточно, но мне все же удалось немножко вдохновиться:) И сейчас, сдав в экзамены и немножко оправившись от поездки, я собираю мысли в кучу, чтобы что-нибудь наскрапить:) А пока покажу источники вдохновения.

воскресенье, 4 апреля 2010 г.

Пасхальное

вХочу поздравить всех, кто заглянет ко мне со светлым праздником Пасхи! Сегодня я не буду показывать пасхальные открыточки, в этом году у меня совсем не было на это времени:( Зато я покажу вам свои кулинарные творения - тоже ведь творчество в своем роде - творожную Пасху, куличи и крашенные яички.

С Пасхой! Желаю всем теплой весны и отличного настроения!!!!