суббота, 29 мая 2010 г.

Опять любимый шебби-шик....

Эту открытку я делала срочно для одной замечательной женщины, нашего врача. Мне очень хотелось сделать что-то женственное, нежное....винтажное....и вот результат.
 детали:

пятница, 21 мая 2010 г.

Ура! Разыгрываю свою первую конфетку!

Конфетка посвящена пятисотому посещению моего блога, не ахти сколько, но мне так хотелось разыграть конфету, что я все равно придумала бы повод:)

Итак, конфета состоит из:
1) дырокола фискарс (дырявит край и угол);
2) 10 листов бумаги самых разных фирм - Rayher, K&Company, L.Ashley;
3) рамки икеевской 10*15 (вдохновилась увиденной недавно у Клири рамкой);
4) всякой мелочи - пуговки-футбольные мячи, цветочки (в том числе красивущая лилия), вырубка-цветок;
5) совсем забыла - еще и бархатная пудра Stampendous® Fun Flock (цвет зеленый).
Самое интересное - условия участия!!! Прошу оставить в моем блоге комментарий со ссылкой на объявление о конфетке в вашем блоге, а также ответить на мой вопрос в комментарии здесь. Вопрос этого розыгрыша: назовите ваш любимый скрап-материал!!!
Результаты я объявлю 12 июня (как раз отмечу свою защиту;)) в своем блоге.
Победителя определю при помощи Random-a.
Вот и все! Удачи!

понедельник, 17 мая 2010 г.

Да-да, тот самый МК;)

Срочно надо было сделать подарок одной девушке (ей исполнилось 25 лет) и я, наконец, решила испробовать   эту замечательную схему, которую уже все, кроме меня, по-моему,  испытали:))))). Вот что у меня вышло:
а вот так это выглядит в сложенном виде:
детальки:

четверг, 13 мая 2010 г.

Прошу внимания! Благотворительная выставка продажа хендмейда!

Спешу сообщить, что с 1 по 5 июня 2010 года Челябинске в Мегаполисе пройдет выставка "Материнство и детство" , на которой сайт мама74 организует свою небольшую выставку-продажу хендмейда - открыток, слингбус, всяких самошитый штук, мыла ручной работы, головных уборов и т.п. Все средства, вырученные от продажи хендмейда, пойдут на нужды челябинского детского онкогематологического центра.  Приглашаю всех посетить выставку и сделать свой маленький вклад в доброе дело, выставив свою работу на продажу или же купив одну из выставленных работ! Из капли рождается море - даже маленький вклад каждого помогает сделать большое дело!
Быстренько покажу открытку,которую выставлю, расписывать не буду.
детали:
еще

четверг, 6 мая 2010 г.

Dance, dance, dance....

Нет, нет, моя новая работа никак не связана с творчеством японского писателя:)))  Я сделала эту страничку (и планирую вставить в рамку) в подарок для дочери своей подруги, которой сегодня - 6 мая -  исполнилось 7 лет. Она очень любит танцевать, ходит в танцевальную студию и даже уже участвует в конкурсах. Страничку мне хотелось сделать для нее яркой, девчачьей....цветочной и кружевной:) Кстати, для вдохновения использовала скетч от 1 мая на страничке Ингвид Болм (http://www.spinnvild.com/)
Вот что получилось:
А теперь детали: