вторник, 26 октября 2010 г.

Разворот для Алены для альбома по кругу-2 (2)

Принимайте! Фотографии отличные - с ними очень легко творить:) Бумага K&Company Анна (кусочки из винтажного  и Синие узоры  этой же фирмы). Использовала чудесное винтажное кружево, вырубка-завитушка моего изготовления - спасибо станочку Making Memories.  Цветок долго мучила, тонировала, брызгала спреем глиммер-мист, также поступила с цветочками, вырезанными из сетки (кстати, твердую сетку прорубает дырокол - проверено;)). Кстати, на часах эмбоссинг прозрачной пудрой.

четверг, 21 октября 2010 г.

Винтаж для Насти

Я так долго не делала странички для нашего альбомчика по кругу. И вот очередная страничка готова и я ей очень довольна!!! Я всегда считала, что не очень люблю винтаж. Шебби да, но не винтаж. Оказалось, что я его очень даже люблю! Чудесный набор Анна от K&Company помог мне сделать этот очень даже конструктивный (что само по себе для меня ново;) разворот.

среда, 20 октября 2010 г.

Альбом для наклеек

Моя дочка ходит на занятия, где за каждое занятие учительница дает им наклейки. У нас скопилось уже прилично этих наклеек и мне пришла в голову идея завести альбомчик для хранения этих наклеек.

Я где-то когда-то видела что-то подобное: листы были....такие как пленка, для того, чтобы можно было переклеивать при желании наклейки. Но ничего не нашла. И я решила сделать такой альбомчик сама.

понедельник, 4 октября 2010 г.

Награда:)

Сегодня я получила награду от Натальи-Радужки и хоть я не очень разбираюсь, за что даются награды и что с ними делать, мне все равно очень приятно!!! Спасибо, Наташик!!
Загрузить изображение пока не получается:(