четверг, 13 мая 2010 г.

Прошу внимания! Благотворительная выставка продажа хендмейда!

Спешу сообщить, что с 1 по 5 июня 2010 года Челябинске в Мегаполисе пройдет выставка "Материнство и детство" , на которой сайт мама74 организует свою небольшую выставку-продажу хендмейда - открыток, слингбус, всяких самошитый штук, мыла ручной работы, головных уборов и т.п. Все средства, вырученные от продажи хендмейда, пойдут на нужды челябинского детского онкогематологического центра.  Приглашаю всех посетить выставку и сделать свой маленький вклад в доброе дело, выставив свою работу на продажу или же купив одну из выставленных работ! Из капли рождается море - даже маленький вклад каждого помогает сделать большое дело!
Быстренько покажу открытку,которую выставлю, расписывать не буду.
детали:
еще

6 комментариев:

  1. Маша, открытка красивая! Я тоже парочку открыток для этой акции сделаю:)

    ОтветитьУдалить
  2. Маша ты меня опередила, я тоже хотела пост написать, но не знала как. Открытка очень красивая! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша ты молодец!Не смотря на свою загруженность не пропускаешь такое мероприятие, тоже постараюсь принять в нем участие. Открытка просто прелесть.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, прочитала о выставке, а не скажете поподробнее, как можно принять в ней участие? Ольга.

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, добрый вечер! Вы хотите просто посетить выставку или поучаствовать в благотворительной выставке-продаже? Если просто прийти, то выставка пройдет с 1–5 июня 2010 года
    по адресу Свердловский проспект, 51-а, Выставочный Центр «Мегаполис» (более подробная информация по телефонам 231-37-41, 215-88-77, 215-88-66). Если хотите принести свою рукоделку, то можете почитать здесь (http://mama74.ru/forum/index.php?topic=7460.0) на форуме обсуждение чего и как (вкратце - рукоделки собираем на Свердловском проспекте, 28, магазин Лапландия)

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарная открытка! Форма замечательная, и то, что бумажная ленточка так выгнута, а не натянута - добавляет шика!

    ОтветитьУдалить

Буду благодарна за ваши комментарии!