понедельник, 9 августа 2010 г.

Свадебный конверт для "подарка"

Нас пригласили на свадьбу в Тюмень и сразу предупредили, что дарить лучше деньги:) причем, евро:)))) Ну евро так евро! Я нашла чудесный МК в Интернете (его можно увидеть в моем списке МК на левой панельке блога) и, немного доработав его, сделала открытку конверт для "наших" евро:)

Прошу прощения за качество фото, так как естественно все делалось в последний момент ночью, а рано утром мы отчалили на свадьбу. Бумага - чудесная - K&Company и Мелисса Frances. Два чудесных дырокола - идеальных для свадебных открыток - Марта Стюарт. Внутри еще и бабочка-монарх Марты Стюарт.
Когда я закончила работу и примерила то, что будет подарено, выяснилось, что деньги при резких движениях вылетают из конвертика. Поэтому и появилась идея сделать анкер, который удерживал бы содержимое.
Как получилось? Мне кажется, все довольно изящно и оригинально:)
 Надпись LOVE и рамку вырезала на своей супер-cutting-machine. Все остальное довольно просто - пуговка из маминой коллекции, брадс, кусочек кружева, подвеска, веточки, цветок прима (серединка - надыроколенный маленький цветочек)

5 комментариев:

  1. Очень оригинальный конвертик! И конечно красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно! Молодые должны быть довольны упаковкой не меньше, чем энюшками=)

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, отличный конвертик! Очень нежный, и с анкером здорово придумано!

    ОтветитьУдалить
  4. необычный конвертик-нежный,элегантный,понравился очень))))
    серединка очень впечатлила,я б и не додумалась до такого:)

    ОтветитьУдалить

Буду благодарна за ваши комментарии!